Skip to main content (Press Enter)
 

Contatti stampa

Questa sezione contatti è un servizio riservato alla stampa. Se non sei un giornalista, visita la nostra sezione "Dove acquistare" che contiene un sistema contatti completo. Per trovare il contatto Sony PR locale, utilizzare l'elenco qui sotto.

Sony - Contatti per la stampa nella Sede centrale europea
Rebecca White
Sony, Head of PR
Rebecca.White@sony.com
Tel: +44 7795490390

Klara Horvathova
Sony, Assistant PR Manager
Klara.Horvathova@Sony.com
Tel: +44 7393763097

Sony Professional - Contatti per la stampa in Francia

Emeline Réthoré
Wellcom 
emeline.rethore@wellcom.fr / sony@wellcom.fr
+ 33(0)1 46 34 60 60

Sony - Contatti per la stampa in DACH

Sebastian Baierschmitt e Lukas Haas
Ketchum Pleon GmbH
sonyprofessional@ketchumpleon.com
Tel: +49-711-21099-426

Sony - Contatti per la stampa in Italia

Stefania Bambini e Massimiliano D'Ostilio  
TT&A Italy
sony@tta.it

Sony - Contatti per la stampa in Polonia

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Mobile. (+48) 509 047 721 (+48) 601 349 356

Sony - Contatti per la stampa in Spagna

Marta Domingo
Ogilvy Public Relations (Spagna)
marta.domingo@ogilvy.com
Tel:  +34-93-4959447 M +34-659935141

Ariadna Oliva
Ogilvy Public Relations (Spagna)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tel: +34-93-4955599 M +34-683298487 

Sony - Contatti per la stampa nei Paesi Nordici

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tel: 0047 97 19 78 33

Sony - Contatti per la stampa nel Regno Unito

Clemmy Stopford
Marlin PR
sony@marlinpr.com
Tel.: +44 207 932 5595

Sony - Contatti per la stampa in Turchia

Bilge Şener
Ogilvy Public Relations Istanbul
bilge.sener@ogilvy.com
Tel: +90 212 339 83 27