Skip to main content (Press Enter)
 

Contatti per la stampa

Questa sezione è riservata al personale di stampa. Per altre informazioni di contatto, visitare la sezione “Dove acquistare”. Per trovare il contatto Sony PR locale, utilizzare l'elenco qui sotto.

Contatti stampa Sony Professional Sede centrale europea
Rebecca White
Sony Professional, Senior PR Manager
Rebecca.White@eu.sony.com
Tel: +44 7795490390

Loic Malroux
Sony Professional, Senior PR Manager
Sony Professional
Loic.Malroux@sony.com
Tel: +34 61 740 56 03

Contatti stampa Sony Professional Francia

Zahra Bouras
Wellcom agency
zahra.bouras @wellcom.fr / sony@wellcom.fr
+33 1 46 34 60 60

Sony Professional Press Contacts DACH

PR-Agency

Ketchum Pleon GmbH
sonyprofessional@ketchumpleon.com
Tel: +49-711-21099-426

Contatti stampa Sony Professional Italia

Stefania Bambini & Massimiliano D’Ostilio  
TT&A Italy
sony@tta.it

Sony Professional Press Contacts Poland

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Mobile. (+48) 509 047 721 (+48) 601 349 356  

Contatti stampa Sony Professional Spagna

Marta Domingo
Ogilvy Public Relations (Spain)
marta.domingo@ogilvy.com
Tel:  +34-93-4959447 M +34-659935141

Ariadna Oliva
Ogilvy Public Relations (Spain)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tel: +34-93-4955599 M +34-683298487 

Contatti stampa Sony Professional Nordic

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tel: 0047 97 19 78 33

Contatti stampa Sony Professional Gran Bretagna

Clemmy Stopford
Marlin PR
17 Grosvenor Gardens, 4th Floor, 17 Grosvenor Gardens
Victoria, London SW1W 0BD
sony@marlinpr.com
Tel: +44 207 932 5595
Mob: +44 7824 504 566

Contatti stampa Sony Professional Turchia

Banu Sensoy
Ogilvy Public Relations Istanbul
ist.cpt.sonyb2b_team@ogilvy.com
Tel: +90 212 339 8360

Contatti stampa Sony Professional Paesi Baltici

Silvija Veide
Sony Professional, Brand Communication and PR Manager Baltic
Silvija.Veide@eu.sony.com
Tel: +371 26460302

Contatti stampa Sony Professional Russia

Andrey Andrianov
Sony Professional, Russia
Andrey.Andrianov@eu.sony.com
Tel: +7 495 258 76 67