Skip to main content (Press Enter)
 

Contatti per la stampa

Questa sezione è riservata al personale di stampa. Per altre informazioni di contatto, visitare la sezione “Dove acquistare”. Per trovare il contatto Sony PR locale, utilizzare l'elenco qui sotto.

Contatti stampa Sony Professional Sede centrale europea
Elizabeth Pierce
Sony Professional, Senior PR Manager
Elizabeth.Pierce@eu.sony.com
Tel: +44 (0)1256 483 481

Loic Malroux
Sony Professional, PR Activation Manager
Sony Professional
Loic.Malroux@eu.sony.com
Tel: +34 61 740 56 03

Rebecca White
Sony Professional, PR specialist
Sony Professional
Rebecca.White@eu.sony.com
Tel +44 7795490390

Contatti stampa Sony Professional Francia

Meriem Kadari
Wellcom agency
mk@wellcom.fr
+33 1 46 34 60 60

Douha Chérif-Bouziri
Wellcom agency
dch@wellcom.fr
+33 1 46 34 60 60


Contatti stampa Sony Professional DACH

PR-Agency

Patrick Kuenstle
Ketchum Pleon GmbH
SonyProfessional@ketchumpleon.com
Tel: +49 711 21099-425

Contatti stampa Sony Professional Italia

Marta Pessina
TT&A Italy
marta.pessina@tta.it
Tel. +39-025845701


Contatti stampa Sony Professional Polonia

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Mobile. (+48) 509 047 721 (+48) 601 349 356 

Contatti stampa Sony Professional Spagna

Marta Domingo
Ogilvy Public Relations (Spain)
marta.domingo@ogilvy.com
Tel:  +34-93-4959447 M +34-659935141

Ariadna Oliva
Ogilvy Public Relations (Spain)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tel: +34-93-4955599 M +34-683298487 

Eva Ybañez
eva.ybanez@ogilvy.com
Ogilvy Public Relations (Spain)

Contatti stampa Sony Professional Nordic

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tel: 0047 97 19 78 33

Contatti stampa Sony Professional Gran Bretagna

Holly Lynn
Marlin PR
17 Grosvenor Gardens, 4th Floor, 17 Grosvenor Gardens
Victoria, London SW1W 0BD
sony@marlinpr.com
Tel: +44 207 932 5595
Mob: +44 7824 504 566

Contatti stampa Sony Professional Turchia

Pınar Bolat Tunçer
Ogilvy Public Relations Istanbul
ist.cpt.sonyb2b_team@ogilvy.com
Tel: +90 212 339 8360

Contatti stampa Sony Professional Paesi Baltici

Silvija Veide
Sony Professional, Brand Communication and PR Manager Baltic
Silvija.Veide@eu.sony.com
Tel: +371 26460302

Contatti stampa Sony Professional Russia

Andrey Andrianov
Sony Professional, Russia
Andrey.Andrianov@eu.sony.com
Tel: +7 495 258 76 67